Вы сейчас здесь: Mainzu Ceramica » Статьи » Класс истираемости Mainzu Lisboa

Класс истираемости Mainzu Lisboa

Класс истираемости Mainzu Lisboa Если плитка устойчива к истиранию, значит она долговечна. Эти понятия взаимосвязаны. Чем выше коэффициент истираемости, тем более продолжительное время керамическая плитка прослужит вам.

Существует пять классов истираемости. Напольная плитка первого предназначена в основном для ванных комнат или спален. Такая керамика сильно восприимчива к царапинам, вследствие чего по ней лучше ходить в мягкой обуви. Для дома выбирайте керамогранит, начиная со второго класса. Для кухонь идеальным вариантом станет третий. Пятый – самый износостойкий вид плитки. Такое покрытие подойдет для общественных заведений с большой проходимостью.

Испанская фабрика Mainzu Ceramica производит качественную плитку с высокой степенью истираемости. Керамика не изменит своего внешнего вида под воздействием прямых солнечных лучей, бытовой химии, она спокойно переносит перепады температур и повышенную влажность.

В коллекции Lisboa представлена плитка для пола 20 x 20 см. Это универсальный формат, который очень удобен в монтаже. В серию вошел кафель четырех оттенков: Blu, Choco, Ocre, Red. Матовая плитка с глазурью будет великолепно смотреться в любом помещении, будь то ванная комната или спальня.

Керамогранит с узором напольный выглядит изысканно и утонченно. Плиткой с рисунком можно покрыть всю поверхность или использовать в обрамлении фонового кафеля. Последний вариант похож на ковровое покрытие.

Mainzu Ceramica специализируется на небольшой плитке для пола. Интересную керамику форматом 20 x 20 см можно найти в коллекциях Duomo , Victorian , Oporto.

В нашем интернет-магазине представлен обширный каталог плитки, который удовлетворит самого требовательного клиента.

С коллекцией Mainzu Lisboa упомянутой в статье, подробнее можно ознакомиться на странице самой серии.

21.03.2017

« « предыдущая статья следующая статья >>>