Вы сейчас здесь: Mainzu Ceramica » Статьи » Напольная плитка mainzu

Напольная плитка mainzu

Напольная плитка mainzuИспанские производители не перестают удивлять потребителей ежегодно поставляя на рынок уникальные дизайнерские коллекции, которые без стеснения можно назвать шедеврами. Модельный ряд фабрики Mainzu всегда заметно отличается и широкой цветовой гаммой, и невероятными мозаичными узорами, окунающими нас в восточные интерьеры. Их прекрасно дополняет напольная плитка 60 60 mainzu, которая может быть выполнена в более пятидесяти оттенках и чётко повторять натуральную фактуру дерева или камня. Надо отдать должное компании, поскольку несмотря на свой сравнительно молодой возраст, она умудрилась в буквальном смысле поглотить мелкие предприятия этой страны, и занять на рынке лидирующие позиции.

Оригинальная коллекция mainzu verona, напольная плитка и настенная керамика в любом интерьере станет ключевым элементом дизайна. Повторить эти уникальные узоры способен не каждый мастер, и теперь подобные произведения искусства могут украшать не только стены дворцов и богатых особняков, но и стандартные типовые квартиры. При этом для плитки Mainzu найдется место не только на кухнях или ванных комнатах, она шикарно смотрится в будуарах, гостиных и коридорах.

Большой выбор оттенков плитки — это самое малое, что может предложить компания своим поклонникам. На витринах магазинов с гордостью выставлены коллекции для облицовки внутренних садиков, каминных залов. Хотите как можно больше узнать в каких вариантах изготавливается плитка mainzu, сайт к вашим услугам. Здесь вы найдете подробное описание каждой коллекции, познакомитесь с прекрасными арабесками и увидите отполированные до зеркального блеска изделия, глядя на которые сложно поверить, что это керамика.

На вид хрупкая, но с высокими показателями износостойкости, испанская плитка в любых интерьерах смотрится дорого, но гармонично. Соблюдение технологий обжига и последующая обработка изделий, гарантируют высокое качество и долгий срок службы.

С плиткой Mainzu Milano описанной в статье подробнее можно ознакомиться на странице самой коллекции.

11.10.2017

« « предыдущая статья следующая статья >>>