Вы сейчас здесь: Mainzu Ceramica » Статьи » Настенная плитка mainzu

Настенная плитка mainzu

Настенная плитка mainzuХотите поразить близких своими дизайнерскими способностями, сделать это намного проще, чем кажется. При выборе материалов отдавайте предпочтение качественным, натуральным изделиям. Если речь идёт об облицовке стен, mainzu treviso decor настенная плитка 10х20 может стать хорошей основой, вокруг которой можно будет создать интерьер в любом стиле. Этой плиткой можно выделить как отдельную зону, так и полностью облицевать ею стены. Сложившийся стереотип, что керамика в жилых помещениях создает холодную атмосферу, напрочь разрушен уникальными дизайнерскими решениями, глядя на которые, кажется, что находишься в старинном дворце или особняке.

Используйте такую плитку на кухне, и пусть вас не смущают прямоугольные размеры. За счёт пестрых орнаментов она ложится на стену ровным полотном, создавая своеобразное панно. В холле и каминном зале эта коллекция непременно станет ключевой деталью интерьера, и на радость любой хозяйке мы отметим, что ухаживать за ней очень просто. Качество нанесения рисунка и соблюдение правил обжига гарантируют, что изделия не выцветут со временем, и прослужат дому не один десяток лет.

Те, кто хоть немного интересовался историей появления керамической плитки, испанских компаний, которые её выпускают, быстро и без сомнений принимают решение купить плитку mainzu, потому что абсолютно точно знают, что испанцы очень ревностно относятся к традициям производства керамики. Даже византийские рисунки, которые часто украшают коллекции этих производителей, далеко не всем удается повторить, поэтому она по праву считается уникальной.

Сегодня у компании Mainzu открыто несколько заводов в разных странах мира, но перед тем как попасть на прилавки магазинов, продукция проходит тщательную проверку, поскольку признание клиентов и репутация для них имеют значение. Особенность керамической плитки Mainzu в том, что она гармонично сочетается с любым интерьером, поэтому предоставляет больше возможностей для дизайнерских решений.

С плиткой Mainzu Treviso описанной в статье подробнее можно ознакомиться на странице самой коллекции.

05.10.2017

« « предыдущая статья следующая статья >>>