Вы сейчас здесь: Mainzu Ceramica » Статьи » Облицовка в испанском стиле

Облицовка в испанском стиле

Облицовочные материалы в испанском стилеПочему испанская плитка в интерьере так нравится жителям российских городов? Возможно, она напоминает о летних жарких деньках и отдыхе на средиземноморских курортах, откуда родом эта самая плитка? Но с большей долей вероятности можно предположить, что такие изделия просто нравятся покупателям за их высочайшее качество и оригинальность.

Ни один мировой завод не может предложить по-настоящему теплые, буквально живые изделия, а ведь испанская плитка mainzu именно такая. Производитель придерживается типично испанских мотивов в создании собственных коллекций, потому некоторым кажется, что разные сеты так похожи друг на друга, но это только на первый взгляд. На самом деле каждая коллекция отличается оригинальностью и необычностью.

У испанских производителей практически не бывает резких контрастных узоров, напротив, настенная плитка Mainzu Bumpy отличается мягкостью и визуальной теплотой. Оформленная с ее помощью комната будто сразу наполняется уютом и светом. Потому, если вам недостает солнечных лучшей зимними российскими вечерами, стоит оформить кухню или ванную комнату продукцией испанского завода в типичном средиземноморском стиле. Напольная плитка Mainzu Lisboa, как правило, имеет шершавую текстуру, поэтому безопасна для укладки в местах с повышенной влажностью.

Если вы хотите сделать покупку, наш сайт плитки всегда к вашим услугам. Позвоните и поинтересуйтесь у консультанта, какую именно коллекцию стоит предпочесть, если речь идет о настоящем испанском стиле. С огромной долей вероятности вам порекомендуют изделия от mainzu.

05.10.2018

« « предыдущая статья следующая статья >>>

Коллекции описанные в статье