Вы сейчас здесь: Mainzu Ceramica » Статьи » Облицовочная плитка с оригинальной фактурой и цветом

Облицовочная плитка с оригинальной фактурой и цветом

Облицовочная плитка с оригинальной фактурой и цветомКерамическая плитка, предназначенная для отделки ванных комнат, давно перестала быть просто облицовочным материалов, превратившись в средство создания оригинального дизайна, преображающего помещение.

Появление плитки оригинальных текстур и расцветок связано с развитием современных технологий. Раньше это был материал в виде четырехугольника, покрытого однотонной глазурью, как правило, одного цвета, тогда как сегодня цветовое разнообразие его позволяет создавать ванные комнаты, достойные называться настоящими произведениями искусства.

Вариативно используя различные цвета, размеры, формы и текстуры керамической плитки, сегодня можно создавать самый оригинальный дизайн, способный преобразить внешний вид помещения и скрыть некоторые его недостатки.

В дизайне современной настенной и напольной плитки 20 x 20 см используются самые разнообразные фактуры, имитирующие природные материалы, такие как кирпич, мрамор, дерево или глина, и даже ткани. С такой плиткой можно с легкостью сочетать традиционные варианты, создавая оригинальное покрытие пола или стен.

Еще одним, не менее выдающимся достижением в данной области можно назвать немыслимые варианты расцветок, многообразие которых способно удовлетворить потребности большинства потребителей с любыми вкусами и предпочтениями. Даже те сочетания цветов, которые ранее считались немыслимыми, сегодня вошли в норму и стали представляют собой самые модные решения, воплощенные в испанской интерьерной плитке. Даже картинки или фотографии, размещенные на поверхности керамической плитки, стали не только достаточно уместными, но и весьма популярными. Более того, именно такой вариант способен сделать небольшое обычно помещение ванной комнаты более объемным и камерным.

Ну и конечно не следует забывать о том, что качество укладки такой плитки должно быть идеальным, только в этом случае можно обеспечить максимально качественный результат, достойный восхищения.

С плиткой Mainzu Colonial описанной в статье подробнее можно ознакомиться на странице самой коллекции.

26.08.2017

« « предыдущая статья следующая статья >>>