Вы сейчас здесь: Mainzu Ceramica » Статьи » Плитка для кухни mainzu

Плитка для кухни mainzu

Плитка для кухни mainzuБуквально несколько десятков лет назад плитка для кухни ассоциировалась у наших граждан с обычным кафелем, выложенным обычно в зоне фартука. И все помнят, что внимание дизайну практически не уделялось, поскольку использовались те отделочные материалы, которые можно было достать. Сегодня ситуация обстоит иначе, выбор действительно огромен, чего только стоит плитка для кухни на фартук mainzu, выполненная не только в разной цветовой гамме, но и отличающаяся по фактуре и дизайнерским решениям. Она гармонично будет смотреться на кухне, оформленной в любом стиле: будь то прованс или классика, а если проявить фантазию и к такому фартуку добавить столешнику из керамической плитки, более долговечной и практичной конструкции вы не найдёте.

Продукция испанских фабрик всегда заметна на прилавках, стенды с коллекциями этих производителей невозможно обойти: они приковывают внимание, поскольку в каждой есть частичка этой самобытной, но в то же время яркой страны. Испанцы первыми во всем мире начали производить керамическую плитку, неудивительно, что именно от них на рынок поступают самые неожиданные и неординарные новинки. Например, плитка пэчворк уже завоевавшая своих поклонников. Хотите сделать помещение ярким, не боитесь множества абстрактных узоров? Значит, вы нашли то, что искали. Плитка в пэчворк отлично смотрится не только на кухне, но и в ванной, прихожих, а также на верандах и балконах. К тому же, характеристики её допускают эксплуатацию в местах с повышенной влажностью.

В коллекциях mainzu Испания представлена во всех своих красках. Невероятные узоры, редкие фактуры, широкая цветовая гамма постельных и тёплых тонов. Найти коллекцию по душе или собрать комплект из разных плиток, задава вполне выполнимая. С этой испанской керамикой можно экспериментировать как угодно, и не нужно бояться переборщить, ведь у испанцев лишних деталей не бывает.

С плиткой Mainzu Arkadia описанной в статье подробнее можно ознакомиться на странице самой коллекции.

19.10.2017

« « предыдущая статья следующая статья >>>