Вы сейчас здесь: Mainzu Ceramica » Статьи » Плитка Mainzu из красной глины и цветной глазури

Плитка Mainzu из красной глины и цветной глазури

Плитка Mainzu из красной глины и цветной глазуриКерамическая плитка любима многими покупателями, но если вы хотите чего-то по-настоящему необычного, мы рекомендуем вам взглянуть на плитку mainzu 20x20 см, изготовленную из красной глины и покрытую глазурью. Нестандартный размер и оригинальный дизайн однозначно привлекают внимание.

Такая техника изготовления позволяет получить невероятно эффектные изделия, которые сами будут служить для украшения ваших комнат, представляя собой оригинальные интерьерные находки. Если вы используете такую плитку, вам не придется заботиться об аксессуарах или ярких дизайнерских штрихах, поскольку отделочный материал сам по себе будет выступать в роли акцента в любой комнате, будь то ванная, гостиная, кухня, кабинет или иное помещение.

Настенная плитка из красной глины, да еще и с глазированным покрытием, будет стоит гораздо дороже, нежели обычная керамика. Дело в сложности изготовления и дороговизне материалов. Керамика полагает использование дополнительных добавок, делающих плитку прочнее. Красная глина — материал хрупкий, но при правильном использовании и при избегании механического воздействия, прослужит гораздо дольше, чем керамика.

Плитка с глазурью Estil Antic обладает приятной на ощупь поверхностью. Она слегка волнистая и имеет небольшие «подтеки», которые придают каждому изделию неповторимый шарм. Если вы оформите с помощью такого отделочного материала комнаты в своем доме, будьте уверены, вы непременно поразите самых придирчивых гостей, да и себе обеспечите домашний уют и теплоту на долгие годы.

04.09.2018

« « предыдущая статья следующая статья >>>

Коллекции описанные в статье