Вы сейчас здесь: Mainzu Ceramica » Статьи » Плитка в стиле Mainzu

Плитка в стиле Mainzu

Плитка в стиле MainzuКерамическая плитка занимает достойное место на рынке отделочных материалов, ведь она полностью универсальна. Покрытие может быть использовано в жилых комнатах, на кухне, в ванной, на террасах, у бассейна, для отделки пола в спальне, прихожей, в общественном холле или даже на вокзале. Отдельные виды используют для наружной настенной отделки. Любые ступени, арки, маленькие отступы или огромные помещения можно украсить плиткой. Главное, правильно подобрать необходимый размер в соответствии с характеристиками. Тогда отделка пройдет просто, без лишних затрат, а внешний вид помещения долго будет радовать глаз своим видом.

Коллекции испанской плитки Mainzu включают в себя нотки классики, хай-тека, элементы мозаики и лофта. В зависимости от требований, вы подберете идеальный вариант с гарантией испанского качества, создатели используют высококачественное сырье и новейшее оборудование.

Настенная декоративная мозаика будет украшением любого помещения. Например, коллекция плитки Etrusco пропитана духом старины. Она состоит из нескольких участков плиточек с разным направлением потертостей и узоров на одном образце, что создаст эффект ручной укладки маленьких элементов мозаики.

Отличным вариантом для кухни будет плитка-мозаика Mandala. Формат плиточного ковра очень маленький, что позволит украсить даже самые неудобные и труднодоступные места. Красивая и интересная идея коллекции Settecento в весьма необычном формате плиток «кабанчиков» позволит выложить их максимально оригинально.

На нашем сайте представлены эти и другие коллекции керамической плитки от Mainzu, которые созданы для того, чтоб сделать интерьер идеальным.

19.11.2018

« « предыдущая статья

Коллекции описанные в статье