Вы сейчас здесь: Mainzu Ceramica » Статьи » Самый большой выбор плитки mainzu в Москве

Самый большой выбор плитки mainzu в Москве

Самый большой выбор плитки mainzu в Москве Известная на рынке керамики испанская компания Mainzu начала свою производственную деятельность в далеком 1964 году. Исторической родиной фирмы является провинция Кастельон, а именно город Вильярреал. Данная фабрика славится своим умением создавать удивительные художественные изображения на керамическом покрытии плитки. Владельцы, специалисты и дизайнеры этой компании изначально решили не гнаться за модными в то время керамическими изделиями, не пытаться копировать их, а создать собственный стиль. И спустя годы можно сказать, они не прогадали. Главной мыслью их коллекций стало воплощение древних восточных и средиземноморских мотивов.

В 2013 году фабрика выпустила коллекцию Mainzu Arkadia. Это плитка мелкого формата размером 10x20. Она сразу покорила сердца потребителей и дизайнеров своими теплыми оттенками, венецианскими орнаментами и характеристиками:

  • Настенная плитка: 10 x 20 см
  • Бордюр: 3 x 20 см
  • Декоративные декоры для кухни:10 x 20 см

Mainzu и сейчас не отступает от своих принципов. Продукция фабрики обладает каким-то необычайным самобытным колоритом. Невозможно оторвать взгляд от изящной древней росписи, нанесенной на поверхность изделий, и нетривиального внешнего вида плитки. Как и любая другая испанская керамика, плитка наделена производителем великолепными эксплуатационными свойствами, которые позволяют использовать ее для укладки в любой части вашего дома.

Ставка на уникальность, сделанная компанией, привела к тому, что изделия от Mainzu всегда можно отличить от остальных, благодаря присущим только им неповторимым отличительным чертам.

Фабрика Mainzu акцентируется на создании плитки для стен, материалом для которой выбрана красная глина. Но, шагая в ногу со временем, теперь в некоторые коллекции добавлена керамогранитная половая плитка высочайшего качества. Она исполнена в уютных и благородных оттенках. Ее размер относительно невелик для напольной плитки и составляет 20x20 см.

Также Mainzu в своих сериях предлагает покупателю широкий выбор разнообразных декоров. Чаще всего на декоративных элементах нанесены удивительные изображения испанской природы, также имеют место быть рисунки испанской посуды. Такой дизайнерский ход позволяет успешно оформлять коллекциями Mainzu не только жилые помещения, а еще и площади мест общественного питания.

С одной из коллекций Mainzu Bissel упомянутой в статье, подробнее можно ознакомиться на странице самой серии.

14.04.2017

« « предыдущая статья следующая статья >>>