Вы сейчас здесь: Mainzu Ceramica » Статьи » Стильная плитка для дома

Стильная плитка для дома

Стильная плитка для дома Керамическая плитка – универсальный облицовочный материал. Благодаря уникальным цветовым решениям, разнообразным формам и текстурам, такой материал подходит для отделки поверхностей в комнатах, оформленных в различных стилях. Более того, плитка из обожженной глины способна подчеркнуть выбранный дизайн и обеспечить единство элементов интерьера.

Во что одеть стены?

Создать уникальный и функциональный дизайн можно только в случае грамотного выбора и сочетания цвета и формы керамического материала. Существуют различные стили плитки для облицовки стен и покрытия полов в ванной, гостиной, на кухне:

  • Скандинавский – его приверженцами являются те, кто любит минимализм, простые узоры и теплые тона. Современная плитка для пола для ванной, для кухни, выполненная в скандинавском стиле, позволит создать мягкий интерьер, сопровождаемый нежными структурами и природными оттенками.
  • Классический – спокойная, тонированная керамическая плитка всегда в тренде, Ее отличает эффектный, оригинальный, интересный внешний вид. Она отлично подойдет Маинзу болонья на кухонный фартук. Интерьер, оформленный в классическом стиле, можно украсить черно-белой плиткой, которая станет основой для элегантной аранжировки.
  • 3D-стиль – трехмерная испанская плитка с итальянским названием позволяет создать на поверхности третье измерение, что будет смотреться очень эффектно в любом интерьере. За счет игры света и тени такой облицовочный материал помогает выделить текстуру стены, увеличить глубину цвета и структуры, подчеркнуть декоративную составляющую поверхности.

В предлагаемом производителем mainzu Испания ассортименте керамической плитки каждый найдет что-то для себя. И тот, кто ищет уют. покой и гармонию, и тот, кто не представляет своей жизни без бури эмоций и энергии. Благодаря правильному выбору облицовочному материала, можно значительно изменить характер интерьера, который становится более эффектным, оригинальным и привлекательным.

С плиткой Mainzu Bolonia описанной в статье подробнее можно ознакомиться на странице самой коллекции.

10.09.2017

« « предыдущая статья следующая статья >>>